Тема закрыта

Причина: 0

Когда запись в 9ю гимназию на курсы?

Когда запись в 9ю гимназию на курсы? кто нибудь знает?

19 августа в 18 собранрие

МаМашкa GT
19 августа в 18 собранрие

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!. а то я со своими проблемами совсем забыла про это...

с 5-ти и с 6-ти

А какие требования? на курсы тоже тестирование есть?

R@D
А какие требования? на курсы тоже тестирование есть?

ДА

Vassa

А какие требования? в какойформе экзамен?

да ладно, всех возьмут.

Бумс
да ладно, всех возьмут.

Да уж... в свете последних новостей.. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы