Тема закрыта

Причина: 0

Набор в Локомотив на фигурное катание

Подскажите пожалуйста, когда начинается? И когда там занятия начинаются уже? Или они давно идут?

Кора Орват
когда начинается?

давно идет! Запись до 31 августа, потом просмотры. Приходите, пишитесь на вахте. получайте в руки памятку :)
Мы, конечно, сейчас учимся, но это только старшие. Можно чуть-чуть поподглядывать.Сообщение было изменено пользователем 13-08-2010 в 16:02

Татьяна Вакалюк

а где это находится? и по стоимости сколько? дочке пять лет тоже бы хотела отдать на фигурное катание.

танян
а где это находится?

район метро Динамо

танян
и по стоимости сколько?

два года было бесплатно, сколько еще такая халява продлится, никто не в курсе.

Татьяна Вакалюк

А подскажите, пожалуйста, в чем просмотр состоит? Что ребенок должен делать уметь?

Отражение)(еинежартО
в чем просмотр состоит?

девочки, вот Жмурикова тема про ФК в Спорте, она бесконечно длинная и мы там точно все писали, что у кого смотрели.
Внешний вид. Прыгучесть. Выворотность. Гибкость. А какие конкретно упражнения, зависит от тренера, который просматривает. Суть-то одна.

Татьяна Вакалюк

спасибо, нашла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы