Тема закрыта

Причина: 0

сандали на 2 размера больше

заказала сандали в сз. ногу померили дома. и потом в аптеке померили этот размер. оказалось на 2 размера больше сандали заказаны:( на след неделе привезут, деньги заплачены. на другие сандали уже нет средств. как думаете можно заложить внутрь сандалек поролончик или вату или что еще, что не болталась нога?

уж лето закнчивается, вы сандали надумали покупать :)
Оставляйте на след. год.

мама
на другие сандали уже нет средств.

постараться поменяться.

мама

Смотря какие размеры, разница бывает и мм4 и 1 см...

мама
поролончик или вату или что еще

Тогда уж лучше дополнительную стельку

мама
что не болталась нога?

модель с липами? купите стельку она "сжирает" один размер

мама
в аптеке померили

значит ортопедические заказывали??
их надо ао размеру носить, чтоб не болталась нога и чтоб супинатор в нужном месте был расположен.
Так что либо продавайте эти сандали и заказывайте нужного размера, либо оставляйте себе на будущее

спросила бы в личку, но вы анонимно... напишите в личку фирму и размер, пожалуйста :)

Marsi
продавайте эти сандали

Мамулёк
уж лето закнчивается, вы сандали надумали покупать

в садик...

MAgnolia
модель с липами?

да

Иноходка
Тогда уж лучше дополнительную стельку

попробую...

kvetek
напишите в личку фирму и размер, пожалуйста

Тотто - 25 размер, цв. розовый, закрытый носок

Ни в коем случае. Обувь должна быть точно по размеру, а ортопедическая тем более. Лучше тогда уж купить подержанные ( хотя по правилам чужую обувь детям носить нельзя) и дожидаться пока дорастете до своих.

мама
Тотто - 25 размер

а какая модель? именно эту в аптеке меряли? в разных моделях может быть разная длина стельки у одного производителя

мама
Тотто - 25 размер, цв. розовый, закрытый носок

;) будете продавать - рассмотрю предложение...
нам тоже в садик надо

MAgnolia
в разных моделях может быть разная длина стельки у одного производителя

kvetek
будете продавать - рассмотрю предложение...
нам тоже в садик надо

ладно. подожду когда придет и еще раз померяем. если все критично - напишу вам :)

Эту пару пристроить, раз денег нет на еще одну пару сейчас (так бы отложили и к след. лету обувь была бы у Вас). Купить по размеру.

купите ортопедичскую стельку, он как раз компенсирует 1 размер ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы