Тема закрыта

Причина: 0

Где справить ДР дочери 4 года в сентябре?

У дочери ДР 16 сентября, накидайте пожайлуста идеи

На свежем воздухе конечно! Какое кафе? Пусть дети бегают и прыают а не сидят за столами и с нянями не рисуют за партами! Украсили поляну, веранду и так далее шарами и все! всем весело! Детям раздолье, а взрослым - шашлыки...ну и так далее. Можно посоветовать несколько предложений на коттеджи поблизости от города, а можно и вовсе на кемпинге или на уктусе. Неизвестен Ваш бюджет. Мы справляли день рождения в коттедже с 11 утра до 9 вечера в апреле. Устроили пиратскую вечеринку, заказали все в пиратиках, включая подарки всем детям! Всем было весело, до сих пор дети друзей интересуются когда будем дурить в коттедже?

nataluchka
У дочери ДР 16 сентября, накидайте пожайлуста идеи

В Счастливом ребенке можно отметить,
мало ли в сентябре погода какая будет...

У нас тоже в сентябре

Хомик
На свежем воздухе конечно! Какое кафе

так по прогнозам там дожди все.

"Перчик", были там недавно, попали на чей-то ДР, так-то здорово:шарики, колпачки, растяжки "с днём рождения", если в выходные отмечать, то развлекательная программа бесплатная, и меню доступное по ценам, есть детская комната и няня. у моей тоже в сентябре (4) тоже там будем отмечать, даже столик уже заказала :)

ДЦ "Бибигон". Приходите к нам, мы сделаем праздник для вашего ребёнка!!!!!! Подробности и вопросы в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы