Тема закрыта

Причина: 0

Выбираю автокресло,подскажите пожалуйста какое лучше и где брать?

Выбираем доче автокресло,незнаю какое выбрать и скажите пожалуйста где выбор больше?нормальных не китайских.доче 3года,рост 98вес 13кг

У рекаро средненькие кресла

Посмотрите краш-тесты www.avtodeti.ru/
Вам надо или категорию 1 брать, или категорию 1-2-3

у нас ремер кид фикс,заказывала в германии,просто супер, за 14 дней долетело!

Купили автокресло Graco в интернет магазине Мон Бебе (mon-bebe). Преобрели месяц назад и очень довольны.Подруга советовала именно фирму graco,теперь и я всем советую.Цена соответствует качеству.Ребёнку 3 года

SweetKA
3года,рост 98вес 13кг

мы примерно такого же веса.
а как думаете какое кресло лучше взять группы 1-2-3 или 2-3?????

Я вот тоже в Германии Ромер заказала. Мне пришло за 3 недели. И ничего страшного нет, хотя многие боятся заказывать в магазинах не в России. Разница в цене оказалась 6 тыс.руб.

девочки, а у меня еще такой вопрос. а выбор кресла как то зависит от фирмы машины???? или кресла идут стандартные????

carlyla
а выбор кресла как то зависит от фирмы машины???? или кресла идут стандартные????

Выбор зависит от наличия в авто изофикса, геометрии диванов, длины ремней безопасности... Не от марки авто

еще от суммы ден.знаков в кармане)))

S-Ulia
Выбор зависит от наличия в авто изофикса, геометрии диванов, длины ремней безопасности...

вот этим вы меня озадачили. просто мы еще автомобиль выбираем. а учитывая что кресло будет сколько то идти по времени в Россию, хотела его заранее заказать.

Кресла со столиком безопасности чувствительны к длине ремня, им надо не менее 2,2 м.
Для кресел с креплением изофикс, понятное дело, нужен собственно изофикс
Какие-то кресла могут неустойчиво крепиться из-за вышеупомянутой геометрии. Или кресло будет краем попадать на замок ремня: во-первых, неудобно застёгивать, во-вторых, в случае аварии кресло может разбить замок.
Щупайте, измеряйте :) читайте форумы, на автодетях часто задают вопросы типа "А как встанет такое-то кресло в такой-то автомобиль?"

а что вы думаете по поводу вот этого кресла. может есть те кто пользуется таким креслом??? Kiddy Comfort Pro
интересно как потом данное кресло защищает ребенка когда столик снимается.

Сообщение было изменено пользователем 16-08-2010 в 18:49Сообщение было изменено пользователем 16-08-2010 в 18:59

У дочери такое. Отличное кресло. Никаких претензий к нему нет абсолютно
Со снятым столиком по сути - KIDDY discovery pro, а у него тоже оценка "хорошо"

на территории бывшего предприятия "Уралобувь" есть магазин. Там кресла продают на любой вкус и цены разные. Все покажут, у них есть наглядное пособие, на котором показывают как пристегивать кресло. Может там что подберете.

vissaria
на территории бывшего предприятия "Уралобувь" есть магазин

а можно объяснить где данное предприятие находилось, а то я в Екатеринбурге живу 4 месяца и о таком предприятии не в курсе)))

адрес мира 39.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы