Тема закрыта

Причина: 0

День рождение в кафе Эдельвейс

Подскажите пожалуйста, кто отмечал детское день рождение в кафе Эдельвейс, понравилась ли программа и вобще свои впечатления, у дочи скоро день рождение, хотела провести там, но не могу найти отзывов, а на обум боязно заказывать.

Простите что не по теме отвечаю, а что в Эдельвейсе детские дни рождения проводить стали???? Раньше у них такого не было. У нас есть традиция каждое ДР ребенка проводить с крестными в кафе, дак вот именно рождение (без меня) и 2 годика отмечали там, но без детей только с крестными сына, все как обычно, еда средненькая (мое личное мнение), и все как обычно по заоблачным ценам.

Не заню, насчет Эдельвейса, так как там не отмечали! Просто могу предложить отметить в кафе КАРИБО старых большевиков 77, по воскресеньям, там у них приходят разные ГЕРОИ ! ДАк вот там мало всегда дитишек! И если вы там отметите, то вам даже никто и не помешает!! У них и детское меню есть!! Нам понравилось!!

Мы на выходных там свадьбу играли. Еда, действительно, невкусная. И стоит при этом неоправданно дорого

Мы на выходных там свадьбу играли. Еда, действительно, невкусная. И стоит при этом неоправданно дорого

там есть детская комната, правда я бы сказала уголок, проводят дни рождения детские с помощью фирмы "Конфети", посмотрела их сайт в восторге не осталась. Спасибо за отзывы будем искать варианты дальше. Может кто знает где еще можно отметить день рождение на уралмаше. Про Карибо спасибо, надо будет поподробнее узнать.

А может вовсе и не в кафе? Вроде жара спадает. Может на природу?

ЗЕНА
Просто могу предложить отметить в кафе КАРИБО старых большевиков 77

Более отвратительного заведения просто представить не могу. В марте 2008 дочери отмечали там 6 лет. Были там и взрослые и дети. За свои же огромные деньги я чуть со стыда не умерла. Половину заказанного просто не принесли, меню перепутали (нашим детям принесли заказанное другим столиком, ложки было не допроситься, не дождаться. Клоуны пришли через 3 часа после заявленного. Меню у них было совсем не детское ( самое детское оказалось - греческий салат), короче самый ужасный день рожденья. Это последнее место которое стоит посещать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы