Тема закрыта

Причина: 0

Стоматолог

Девочки, посоветуйте хорошего детского стоматолога, очень надо?

мы лечили на шевченко 23. нам понравилось. врачи быстро находят общий язык с детьми ;)

Облепиха на Даче

А номер телефона не подскажите?

мегадента 3881010- Оноприенко Алися Камильевна;)Сообщение было изменено пользователем 12-08-2010 в 17:25

Vrednyuga
номер телефона не подскажите?

3882068

Спасибо большое

chanel25
мегадента 3881010- оноприенко олися

Олеся ;)
Замечательный врач!

нам так два зуба испортили, вряд ли что то можно уже сделать

Классик-дент, Иваненко Елена Борисовна, т.3443501

чеширская кошка
Олеся
Замечательный врач!

Вообщето Алися!!!!

Вутирас Ирина Викторовна Новая Больница, прекрасный доктор!

ТАИСС
Вутирас Ирина Викторовна Новая Больница, прекрасный доктор!

только она принимает подростков, я не смогла к ней попасть, моему сыну 2,6 на тот момент было, надо было просто чистку зубов сделать :(

Приор М, Малышева, 82. Тепикина Ирина Викторовна. 3710060

Вутирас И.В. принимает детей любого возраста. доктор класс! :)

chanel25

чеширская кошка

chanel25

+100 Алися Камильевна Оноприенко - отличный доктор

Vrednyuga
нам так два зуба испортили, вряд ли что то можно уже сделать

ГДЕ??? :=-O:

ТАИСС
Вутирас Ирина Викторовна Новая Больница,

а она разве не в детской областной?

ТАИСС
Вутирас Ирина Викторовна

ТАИСС
прекрасный доктор!

+1000

cheba
а она разве не в детской областной?

Весной лечили именно там. До этого пытались в разных. Безуспешно.

Приор М - ребёнку 3 года понравилось лечить зуб!

Вутирас работает в областной, а так же 2 раза в неделю в Новой Больнице( по вт и чт)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы