Тема закрыта

Причина: 0

питьевая вода

Мы переехали из другого города. Скажите пожалуйста какую воду заказываете домой, или какую покупаете воду для питья (что бы не кипятить). И в каких фирмах дают подарки (например за 20 бут.- куллер). Заранее спасибо.

купил самый простой фильтр и не кипячу... безо всяких подарков за мой же счёт...

А мы покупаем в киосках Здравница (вроде правильно). Литр стоит 4 рубля!!!! Да и все прибамбасы у них можно купить. А с доставкой у нас была "Чистая вода" - 180 рублей за бутыль 19 литров. Но мы отказались от них - дорого да и доставка только 3 дня в неделю.

Фильтры дома.

Новокурьинская-за 3 бутыля по 19л. дают помпу в подарок, плюсом накопительная бонусная программа. У заказываем полгода у нас 650 бонусов, сказали, что можно или бесплатно воду или накопить на куллер.

Подскажите где такие киоски " Здравница"

maniy_25

maniy_25

знаю только один за Уральцем около универсама на Волгоградской

на Белореченской, в районе остановки "Буревестник" в сторону центра, Там еще строительство идет у дороги.

На ЖБИ есть и не один

НЕШОКОЛАДКА
Фильтры дома.

а так соседи в церкви воду покупают: литр вроде рубль стоит.

Думаю,дешевле фильтр купить,да икачество воды лучше

NewNola
Новокурьинская

1 бутыль классики за 150 руб. доставка в любой день. Мне нравится.

а фот на счет фильтров сомневаюсь. Да, механическую очистку они проводят, а вот микробиологическую? А сколько кишечной инфекции и другой гадости в водопроводных трубах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы