Тема закрыта

Причина: 0

Нужен детский психолог

Пожалуйста, порекомендуйте адекватного детского психолога. У мелкой проблемы в садике :( Можно в личку. тлько напишите, почему он адекватный, ок :)

Тоже хотела тему завести. Может кто-нибудь подскажет детского психолога ребенку 6,5 лет, на Ботанике.

Танча
на Ботанике.

в Обыкновенном чуде адекватные психологи. Их директор была моим препадом в УРГУ. Там, вроде, и нейропсихологи были

В личку написала

Юлёша

Спасибо, а в обыкновенном чуде не подскажите конкретно к кому обратится именно с индивидуальными занятиями, а то я на сайте посмотрела, у них в основном групповые занятия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы