Тема закрыта

Причина: 0

Чем увлечь на полчаса?

Девочки, подскажите пожалуйста, чем можно увлечь мальчика 3,5г на полчаса хотя бы. чтоб вобще заинтересовало и сам поиграл. мы очень гиперактивные и ничего кроме как покататься на велике или побегать не воспринимаем.

А вам в квартире надо увлечь или на свежем воздухе?Сообщение было изменено пользователем 10-08-2010 в 20:42

в квартире. в гостях.

Мой младше, но матрёшки очень любит, час - тишины!

Мы рисуем и лепим по 40-60 минут... нам 3,3

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы