Тема закрыта

Причина: 0

102-я школа

Скоро в школу. Сейчас как в школу принимают по прописке или в какую хочешь? Самая ближнея и попрописке у нас 102, слышала про неё очень много нехорошего. Поделитесь впечатлениями кто ходит туда?

я училась сама там. Не ах!!! ваще не ах!!!! не советую.

Манечkа
я училась сама там. Не ах!!! ваще не ах!!!! не советую.


нежно ее люблю) сейчас живем рядом и ребенке по прописке она получается. но ему еще лет 6 до школы.
нас там:
травили в столовой
жгли на пожаре
стреляли на перестрелке во дворе
но это давно было.. с 1 по 9 класс там училась. хорошая школа

У знакомой там сын учится, перешел в 4, негатива не слышала. Какие-то вечные викторины, конкурсы, олимпиады. Мальчик у них учится хорошо. Еда .... Ну средняя, так скажем. Выпечка хорошая.

Племянница там учится - в 4 перешла. Особого негатива школа не вызывает, но, скорее всего, в старших классах переведем. Учится она у нас хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы