Тема закрыта

Причина: 0

Дом творчества на Щорса 80А.

Расскажите кто ходит, сколько стоит? Там школа знайка сколько раз в неделю, ну и вообще отзывы.

сколько стоит вам только в самом ддт скажут, каждый год цена меняется
могу только сказать, что дешевле других школ - ходили давно, даже цифры не помню:)
педагоги замечательные, точно те же самые работают, видим их постоянно в ддт , может, только учитель музыки поменялся
занятия 2 раза в неделю - 4 "урока" по 30минут наверно (возможно покороче)
детям очень нравилось
записывают в августе , так что торопитесь ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы