Тема закрыта

Причина: 0

Кровать то купили,а ночью приползает

Мальчику нашему 4 будет скоро.Кровать купили новую,матрас ортопедический,постельное белье.Проспал до 3-х часов ночи,повертелся и..к маме с папой на кровать.Не хочу-говорит,спать на своей кровати,хочу,мама,с тобой.Мамки,папки-посоветуйте как ребенка приучать к своему спальному месту? А?

ну привяжите что ли, я не знаю..

Ксенчик
ну привяжите что ли, я не знаю..

один грустный комментарий

Ксенчик

а как вы хотели вначале всегда так . Мы купили кровать когда дочке было 3 года и то приходила потом привыкла. Сейчас вечерами спрашиваеи ты ко мне придёшь? я отвечаю да и прихожу! и то иногда бегает редко правда. но бывает. :)

А нам сын сказал(ему 3,7) "купите 2-ух этажную кровать с пультом,чтоб сама поднималась тогда буду один спать" А так засыпает с нами ночью его перекладываю, часа через два опять к нам ползет. если у меня сил хватает опять перекладываю. и так всю ночь прыгаем-скачем. И муж ругается, не высыпаемся а с утра еще на работу. Вот и мучаемся,потому-что еще не заработали на такую кровать.

У меня дочка (6 лет), спит отдельно на диване в другой комнате, и всё равно редко (1-2 раза в неделю) приходит к нам в спальню, аргументируя тем, что страшный сон приснился.. или еще чтонибудь!! НУ не будешь ведь ребенка ругать за это!!

А мы не прибегаем. уже почти год как спим в другой комнате, правда перед сном танцуем и поем громко миллион песен. и еще "мам, полежи со мной, а то меня ноги не слушаются, а тебя будут слушаться." :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы