Тема закрыта

Причина: 0

Температура 39 и немного болит живот

К вечеру поднялась температура 39 и немного болел живот, сходили в больницу, нечего толком не сказали, вроде как перегрелась на солнце, наблюдайте говорят Температуру сбили, но ненадолго, сейчас опять поднялась 38,6 Уже мысли в голову всякие лезут, что это может быть :(

стул какой ? рвота есть?

У моего сына 2 дня 38-39. Вызвали скорую,сказали горло красное, орви. Вчера приходил участковый, тоже сказал орви.
Похоже вирус ходит такой :(

вызовите скорую на всякий случай, мы тоже все передумали позавчера. Он у нас еще из лагеря вернулся недавно, и на энцефалит и на менингит думали

2 дня температура, и живот немного болел . Сегодня третий день болезни, без температуры прошел.

ну без осмотра ребенка никакой даже супер-врач диагноз не поставит))

автор
вечеру поднялась температура 39 и немного болел живот

у нас так было. еще и с поносом. в итоге оказался бронхит. %) было даже подозрение на пневмонию, но рентген не подтвердил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы