Тема закрыта

Причина: 0

Художественная гимнастика в Калининце.Кто ходит?

Расскажите свои впечатления. Собираемся туда податься с дочей. Подскажите , когда туда запись? Если есть тел, буду благодарна, тут не нашла. Стоимость?

запись с конце августа, начале сентября. стоимость 500 р.

спасибо, а вы туда ходите? нравится?

kamma03

А не подскажите в какое время занятия? Мне просто надо чтобы после 18,00!! Есть такое?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы