Тема закрыта

Причина: 0

После возвращения из отпуска снова писает в кровать...

Ребенку 3 года. За пару месяцев до отпуска начали спать без памперса, она стала сама вставать ночью на горшок. В отпуске вообще все было прекрасно, месяц без мокрой кровати. Вот приехали, вышли в садик, и все вернулось на исходную точку. Даже вставать не пытается... Это что, адаптация после отпуска? У кого было такое?

жарко, спится сейчас тяжело всем и вставать, естественно не хочется. да и пьет поди много вечером. у нас так было несколько дней, потом опять сухой спать стал.

Аркадия
жарко, спится сейчас тяжело всем и вставать, естественно не хочется. да и пьет поди много вечером

в отпуске абсолютно все то же самое было.

у нас на нервной почве такое.... валерьянку пару дней подаю и все проходит

У нас так же было и возраст такой же. Недели через две всё пришло в норму. Сейчас ходит исключительно на горшок и ночью сам встаёт.

переезды, перелеты - это стрес. Таким вот образом он у ребенка проявляется. Мой ребенок в 2-3 года точно так же делал шаг назад в плане горшка. За 2-3 недели все в норму приходило.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы