Тема закрыта

Причина: 0

Кукла типа Baby born (китай)

подарили куклу типа Baby born на коробку написано что много чего она умеет делать и ест и пьет, писает, какает, пищит, закрывает глаза... из всего что перечислено разобрались, только что нужно нажать лев. руку и тогда она пищит, а также что сунешь в рот соску - глаза закрывает.
а как она все остальное делает? (на коробке только картинки, никакой инструкции)

помогите пожалуйста разобраться

У племянницы такая. Тоже много чего написано , но ничего не делает :(

У нас тоже есть подобная кукла что бы она писела нужно побольше напоить её, а чтобы какала на ляжки давить сильно. Мы тоже долго думали как она должна справлять нужду наконец то догадались.

мама Викули

У нас тоже такая есть, писает когда бутылочку дашь, ну и какает тоже сразу, никуда не нажимали. Только на горшок садить сразу надо, а то все уделает. Я своей показала на свою беду, замучалась потом. Теперь и без этого свего хорошо играет, любимая игрушка, даже на море без нее ехать не захотела. А глаза закрывают только настоящие, у них и реснички есть и симпатичней.

апну темку
может кто еще что подскажет

P.S.: купали мы ее на днях, так до сих пор писает

mamaylia
купали мы ее на днях, так до сих пор писает

на одну из рук нажать надо, одну ручку нажимаешь она пищит, другую нажимаешь она писает и слезы текут.
Я уже не рада этой зассыхе, доча её искупает, а кукла потом дня 3 писает, везде где не положешь.
Кашу выкинула сразу, мне хватает убирать за дочей и котом :)

У нас такая была, на третий день отвалилась голова и все не стало куколки( Хотя доча особо не расстроилась, а как просила эту куклу и тоже кстати писала очень много :w_0041:

mamaylia
может кто еще что подскажет

Я сразу запретила поить и кормить. Все равно не в коня корм. Пусть просто играют, как мы в детстве.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы