Тема закрыта

Причина: 0

Беби-Бон.

Дочка просит куклу, она очень дорогая! мы не можем себе позволить приобрести её в магазине:(, может кто-нибудь уже отыграл в куклы, я бы купила пупса за 500р. ни горшка, ни одежды не надо, просто голенький пупс:) буду очень признательна!

h2o
я бы купила пупса за 500р

Напишите в объявления. Там больше вероятности, что откликнутся.:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы