Тема закрыта

Причина: 0

Уралмаш. Занятия для мамы и ребенка в одно время

Девочки, куда можно пойти на уралмаше, чтобы занятия для ребенка (танцы, гимнастика и др. и с 3 лет) и для мамы (шейпинг, аэробика) проходили в 1 время.

В Рингсе (сейчас Арена) примерно в 17 часов были занятия для малышей и одновременно на др. этаже для женщин. Но есть ли летом группа, не знаю.

в фит вее на космонавтов 62

sobolga
фит вее на космонавтов 62

А какое там расписание и как по качеству? Про детей 3.5 лет особенно интересно. Просто разминка или чему-то новому учат?

mashunya

Там есть разные занятия: есть детские спортивные, а есть школа развития, зайдите туда, возьмите расписание. Мы ходили на спортивные среда в 18.00 и суббота в 12.00, тренер Юлия, очень здорово.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы