Тема закрыта

Причина: 0

художественная гимнастика - еще не поздно?

Подскажите пож-та дорогие мамочки, запись на художественную гимнастику в Викторию уже закончен или будет проводиться в августе - сентябре?

они и сейчас работают - звоните, узнавайте прям в школе. Мы в прошлом году ходи на "смотрины" в сентября, потом выбрали другую школу.

front
потом выбрали другую школу

почему? Не понравилось что-то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы