Тема закрыта

Причина: 0

Строгий костюм и рубашка для 4-х летки

Где купить? Российского производства.

пеплос ;)

Мы так и не могли найти костюм, шили на заказ.

chanel25
пеплос

там нет таких маленьких, самый минимум на 6-ти леток. :(

посмотрите в закупках, там были

Я в "Семье" на ВИЗе этой зимой все купила на 4-летку, причем очень недорого.

В "Дочках-сыночках" видела!

На рынке (на Омеге) купила за 350 рэ костюм (брюки, рубашка, жилетка, бабочка).

aprel
Я в "Семье" на ВИЗе этой зимой все купила на 4-летку, причем очень недорого.

Согласна!!! :dada: Вчера там была - размеры костюмов от 98.

maniy_25
Согласна!!! Вчера там была - размеры костюмов от 98.

А чьи костюмы? Мне главное, что бы на нашей "стройной" фигуре брюки шароварами не топорщились. Что бы резиночка только по бокам была, ни в коем разе не сзади.

"Орби" в Парк Хаусе. Но цены нифига не как

aas
На рынке

Lyusik
Но цены нифига не как

Сколько там стоит? Я видела за 1800 в прошлом году. А где не помню. Там брюки, жилетка, пиджак.

Мамулечка-красатулечка
А чьи костюмы? Мне главное, что бы на нашей "стройной" фигуре брюки шароварами не топорщились. Что бы резиночка только по бокам была, ни в коем разе не сзади.

Костюмы наших производителей. Насчет резиночек не знаю. Но думаю подобрать можно. Мы племяннику -худышке купили две пары брюк и ничего не болтается.

Мамулечка-красатулечка
брюки, жилетка

рубашка в "Орби" где-то около 1,5 т.р. получилось, не помню точно, может чуть больше.

Рубашки в Семье по 280 рублей, жилетки от 250 вроде

aprel
Я в "Семье" на ВИЗе

На днях там была, там куча костюмов и рубашек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы