Тема закрыта

Причина: 0

Это нормально или это что то не то

%) Продолжительность ночного сна ребенка 5 лет составляет 5-7 часов. Это нормально или это что то не то? А у кого так же спит ребенок? Может кто, что-нибудь посоветует. Успокойте хотя бы словом. :)

ЛАТУШКИНА
ребенка 5 лет составляет 5-7 часов.

а по вашему сколько должен спать?

конкретно со скольки до скольки?

ЛАТУШКИНА
составляет 5-7 часов.

:shock: А сколько надо? 20 минут, как Штирлиц, и в бой?

Армавир
а по вашему сколько должен спать?

допустим вот сегодняшняя ночь. 23:00 до 05:00 это нормально и еще в садик нужно идти.

жарко спать, сама всю ночь ворочаюсь

Армавир

Я вас поздравляю ! :rose:
Автор, простите, пожалуйста, за офф

ЛАТУШКИНА
23:00 до 05:00 это нормально

Жара!

ЛАТУШКИНА
это нормально

Спасибо, очень приятно!
сорри автор, за офф :)

Вот у нас неврология -это как нибудь может вообще реагировать на ночной сон. Может кто знает?

А с чем Вас поздравляют?

Армавир

Я так то тоже присоединяюсь ;)

ЛАТУШКИНА
Вот у нас неврология -это как нибудь может вообще реагировать на ночной сон.

Может.

У кого нибудь есть на форуме точно такая же ситуация? отзовитесь пожалуйста, а то я уже даже и не знаю, что прям с ним "жаворонком" делать?

ЛАТУШКИНА

это так всегда было? или только сейчас началось??? если только недавно, присоединюсь - ЖАРА...

Блинский конь
не знаю, что прям с ним "жаворонком" делать

ну если он ложиться спать в 23 то это уже не жаворонок....

Блинский конь
это так всегда было? или только сейчас началось???

если всегда мало спал, то скорее всего это проявление вашей невралгии. сходите к врачу

это вполне похоже на деток с неврологическими проблемами. Жару тоже учитывайте.
Посмотрите, не покусали ли комары, нет ли аллергии - при этих признаках тоже детки рано просыпаются.

а днем спит?

Началось где-то уже вторая неделя. У нас и раньше неврология была, но проблем со сном вообще не когда не было. Днем спит в садике- ну там то ещё душнее чем дома. Вот ещё сегодня сказали, что отказывается кушать, хотя проблемы в этом тоже не было. НАВЕРНО ЭТО ВСЁ ТАКИ ЖАРА.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы