Тема закрыта

Причина: 0

Поздравьте!!!

Сегодня позвонили и сказали что дали путевку в садик!Ребенку уже 4 года, у меня уже не было надежды ждать,думала как бы до школы дотянуть...

ПОЗДРАВЛЯЮ!
и немного завидую.... моему уже 3,2 а путевки нет

Ace4ka
у меня уже не было надежды ждать

Зря вы так... Мы шесть лет стояли в очереди. Сегодня тоже дали путевку.

Ace4ka
дали путевку в садик!

Поздравляю! :pozdr: Мы тоже пошли в садик по путевке в 3,11.

Спасибо всем Действительно для меня радостная новость,тк в частный возможности отдать не было

тоже поздравляю :pozdr:

Здорово! Поздравляю!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы