Тема закрыта

Причина: 0

Миники на Ботанике!!!

СРОЧНО!!! Поиск ничего не дал! там сообщения аж за 2008-2009 год только! Напишите у кого куда детки ходят и отзывы!!!!!!

мини-садик "Маргаритка", ул.Шварца д.16/2. Нежилая квартира, отлично оборудованная, внимательные воспитатели, хорошее питание, различные занятия. Людмила Александровна - 8-963-044-20-92

Мини-садик "Дюймовочка"(Шварца 10/3), все занятия по программе д/с, готовят к шоле,
много гуляют, муз.занятия, логопед. 8-904-982-68-60.

мы ходим, "Весёлый Улей" дочке очень нравится, бежит с удовольвствием, да и детки все хорошие, добрые, набрались. Я очень довольна, поменяли третий садик, от этого в восторге!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы