Тема закрыта

Причина: 0

Ребенок хочет рисовать - где?

Прошу сильно не ругаться - поиск поюзала, но виима не так запрос делала. Не нашла я нужной мне информации: где у нас в Районе УПИ, Втузгородка можно ребенка 4.5 лет поводить на рисование, вообще на творчество.
Просто начало учебного года и строим планы: тренировки оставляем однозначно и решили в этом году убрать ШР, т. к. дочь выбрала творчество и хочет: петь, рисовать и танцевать. Посоветовали пока Дворец Пионеров, ищу еще варианты - поближе к дому

На перекрестке Июльская-Учителей есть детская школа искусств, но вам, наверное, неудобно будет туда добираться...

Еще сейчас глянула в дубль гисе, эта же школа искусств имеет еще филиал на Садовой, 18. А еще есть Детская театральная школа на Комсомольской, 45/12. Может, Свету театральная деятельность привлечет? ;)

aas
На перекрестке Июльская-Учителей

Ань, а там не знаешь с какого возраста? Добираться канеш не сильно удобно, но посмотрю - садик-то у дочери на Академическая-Мира - можно и на трамвае пару остановок добраться вечерком (аха, а есть ли там вечерние занятия?)

aas
Свету театральная деятельность привлечет?

Ой, мать... у нас и так концерты постоянные Погодю немного

Кароч, поняла я - не то искала... искала художки, надоть посмотреть еще школы искусств )))

Тигрра
школы искусств )))

Чет далеко все - самая ближняя - это Июльская-Учителей. Еще в Урале чет должно быть - съездить туда что ли...

Тигрра
не знаешь с какого возраста?

Знаю, что 4-х леток там точно берут. Когда вместе ходили в 104 садик, помнишь, там Даша была? Вот они туда записались, еще ее мама говорила, что туда к началу занятий очередь изрядная выстраивается... Так что успевайте, если что ;)

нарыла на выставке Мать и дитя осенью контакт
комсомольская 63,каб 312
Дом детства и юношества
374-26-82,375-11-12
лично мой сын ходит на советскую 62,в ШР Читай и пой
у них там по субботам есть группы по рисованию по возрастам,150р за занятие

Medyzka
комсомольская 63,каб 312

О! Эт нам вообще близко так-то - квартал ток идти, пасиб...

Medyzka
сын ходит на советскую 62,в ШР Читай и пой

Мы дочь туда 3 года в ШР водили - не очень удобно туда нам ездить...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы