Тема закрыта

Причина: 0

Няня для забирания из садика.

Здравствуйте, кто то пользовался услугами такой няни, сколько платили за час? Где искали? Мне бы хотелось в это время гулять, но если что вести его домой к няне. Так как у нас собака. Кто то так делал? Мы живем на Ботанике, работаю в центре, садик до 6. Так что надо часа на полтора. Спасибо.

тоже послушаю, раза 2-3 внеделю надо забирать из садика (пионерский) привезти на сортировку сдать в музыкальную школу, из школы заберу сама. Сколько это будет стоить?

mamaVladika
сколько платили за час?

не подскажу.А вот

mamaVladika
Где искали? Может в садике среди своих и поспрашивать?Хоть уверены будете в человеке.

в свое время для старшего нашли в пединституте девушку, она его забирала и отводила либо домой к нам либо в кружок 100 р за раз платили

а что страшная собака у вас? может мамочка с коляской встречала его из сада и домой и вас ждать.

nickstom

я бы хотела чтоб гуляли, только в дождь или мороз домой. но все равно ключи вся фигня. заморочек много.

150 руб за раз не меньше,ну или как окдад предложить 3000 в месяц

nickstom
может мамочка с коляской встречала его из сада

я думаю можно найти :)

nickstom
мамочка с коляской

тут много сложностей. Во первых ребенок ее может заболеть, во вторых может быть дождь мороз и тд а им идти все равно придется. да и деньги не великие маме с коляской. Если няне 3, то маме 1,5. Лично я бы не подписалась

mamaVladika
во вторых может быть дождь мороз и тд а им идти все равно придется.

а кто гулять будет в такую погоду?Сразу домой

mamaVladika
мамочка с коляской
тут много сложностей. Во первых ребенок ее может заболеть

++++
не вариант. Вот представьте, что у малыша температура, например, а маме идти надо и не оставишь своего-то. Канеш, на чужого забьет, своего побережет. И как тогда выкручиваться? Хотя с любым челом все, что угодно произойти может. Я бы своей маме такую работу могла б предложить, да она в другом городе у меня. Она активная 60летняя женщина, такую надо, ИМХО

Ищите в пединституте через пед.отряды, там таких много девушек, все с опытом общения с детьми. Оплата почасовая.

Ищите на е1. я подавала объявление было очень много звонков, порядка 20-30 наверно. Минимальная плата за такие услуги 100 рублей в час - и то это было 2 года назад сейчас наверно больше, или действительно договориться на какой-то оклад.

Пользовались в Заречном, была соседка добрая женщина из соседнего подъезда.
Забирала гуляла, кормила если сильно задерживались.
Платили тогда еще по 60 р за час, но это было три года назад.

плачу не за час, а за забирание - 100 рублей. по времени получается когда час, когда чуть больше, когда чуть меньше. это просто мама ребенка из нашей же группы, живущая в соседнем с нами доме. очень удобно и мне, и ей. искала через объявление на ю-маме.

mamaVladika
Здравствуйте, кто то пользовался услугами такой няни, сколько платили за час? Где искали? Мне бы хотелось в это время гулять, но если что вести его домой к няне. Так как у нас собака. Кто то так делал? Мы живем на Ботанике, работаю в центре, садик до 6. Так что надо часа на полтора. Спасибо.

тоже думаю на эту тему, так как садик до 19 сейчас, с сентября идём в другой сад - он до 19
много думала
и одно более-менее правильное решение - договориться с кем-нибудь из родителей нашей же группы, мне кажется так будет надёжней, чем совсем чужой тёте доверять своё чадо, тут также договориться можно за денежку, зато человек тоже с ребёнком и сюда же водит ребёнка ;)

Нам тоже такая няня нужна, только на машине... Возить из Паркового в Центр ( ехать 10 мин). Если кто-то есть - пишите в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы