Тема закрыта

Причина: 0

сдать анализ на яйце глист

подскажите пожалуйста где можно сдать анализ для садика платно в районе декабристов восточной

Медлайн: Тверитина 34/10, вход со стороны ул. Декабристов 229-51-51, анализ 200р.
Гармония: Тверитина, 16 254-66-66, 254-66-77

Пеан, СКмед...тоже в общем-то рядом.

в 13-ой поликлинике за денежку тоже можно, вроде бы

спасибо большое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы