Тема закрыта

Причина: 0

Параметры 4х леток

Есть темы про параметры 3 и 5 леток. А мне интересны параметры 4х леток(+,-) Дочери 3.10 высокая и худенькая вес почти 15кг и рост 104. А вы какие :)

Мама лисёночки
Есть темы про параметры 3 и 5 леток

значит среднее между ними - это 4хлетки)))))))))) а вообще, если вы темки почитаете, то увидите, что есть 3хлетки как 5тилетки, и есть 5тилетки, как 3хлетки))))

Сыну 3,10. Вес около 15, рост около 100 см. не худой, но и не полненький. :)

Сыну 4,3. Рост примерно 108 см, вес - где-то 19 кг.

в конце августа будет 4 - рост 110, вес 22 кг, не толстый :P

Мама лисёночки
вы какие

я - 170 см и 52 кг ;)
а сын - 4 г 1 мес - рост не знаю, примерно 105 , вес 13,5 - 14 кг

старший в 4 года ровно был
16800гр и 106см :)
в 4 года 3 месяца
17700гр и 109см :)

4г3м нам, 106 росту, 18 весу
девочка

Дочке 4,2 почти. Рост 102 вес 17,5. Плотненькая.

Дочке 3г 10 мес. Рост 103 вес 18 кг. почти, не худая, но и не толстая, так животик отъела у бабушки за месяц :)

Дочке 3г. 11 мес. вес- еле-еле 13, рост - 102.

сыну 3г 8мес рост 102см,вес 13,5 кг..выглядит ооочень стройным....

ENastyA
я - 170 см и 52 кг
а сын - 4 г 1 мес - рост не знаю, примерно 105 , вес 13,5 - 14 кг

стройный и высокий,весь в маму!! :)

www.qen.ru/n_normi-rosta-i-vesa.html
мож кого таблица успокоит, а вообще - все детки разные.

сыну в сенятбре 4 года будет, рост 105-106 см, вес 14,8 кг.

Тигрра
все детки разные

+10000. Причем настолько!!
Дочери три с половиной года, рост 108 см., вес 18 кг.

девочка рост 120, вес, 20 кг., худая длинная, а ест все подряд.

Сыну 4,8, рост 110 см, вес примерно 20 кг

Тигрра
мама
Спасибо :)

у нас рост где то 100-104, вес где то 15,5кг

моей дюймовочке 4 года, рост примерно 96, вес 12200

Дочери 3,9 высокая и худенькая вес 15кг и рост 105

дрема
девочка рост 120, вес, 20 кг., худая длинная, а ест все подряд.

это в 4 года?? такой рост? :=-O:

Моему сыночку 4,3, вес 13,5, рост 100 :) Стройняшка)))), но я тоже все время худой была))))Сейчас рост 156,5, вес 45 кг :) :) :)

дрема
девочка рост 120, вес, 20 кг., худая длинная,

Мамулечка-красатулечка
это в 4 года?? такой рост?

А что такого? Она у меня еще и самая красивая :P
Самое главное - что все здоровы! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы