Тема закрыта

Причина: 0

4 часа без мамы?

В пятницу необходимо оставить ребенка на 3-4 часа, слышала, что есть такие услуги в школах развития. Может кто конкретно знает такие места?

район какой интересует? не поедите же через весь город
на ВИЗе точно есть :)

Центр, плюс-минус пару остановок от площади 1905 г.

Ибис
на ВИЗе точно есть

Координаты?

привозите мне, согласна посидеть с ребёнком за денежку

около нас знаю Вавилон (Металлургов-Заводская) и Сказка практически напротив. (Заводская). Там утренние группы были примерно с 9 до 12.30-13
но в центре тоже должно быть немало подобных центров развития

А мне надо с 13 до 17, сижу тут копаюсь в этих школах, в основном время утреннее предлагают.

aprel
А мне надо с 13 до 17, сижу тут копаюсь в этих школах, в основном время утреннее предлагают.

я могу в любое время(до 18 часов), всё равно пока не работаю
если ничего не найдёте - пишите в личку

может тут попробуете?
www.u-mama.ru/sprav/org.php

LadybirD
может тут попробуете?

Ну этих я уже себе записала, завтра звонить буду, они и самые близкие по месторасположению. ;)
Ну может кто еще вспомнит чего-нибудь? А вот про центр по уходу за детьми "Эйва" на М.Жукова не слышали?

В Сказку на Визе позвоните, они в летнее время, принимают детей в любое время.

Артемкина мама!
В Сказку на Визе позвоните, они в летнее время, принимают детей в любое время.

Спасибо, попробую!

счастливый ребенок на Крылова, 26

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы