Тема закрыта

Причина: 0

раз уж темы про зимнюю обувь, спрошу

а вы какую обувь предпочитаете покупать своему ребёнку?
какими критериями пользуетесь?
какая по-вашему, должна быть зимняя обувь? (конечно, понятное дело тёплая) :)

tat-yanka
а вы какую обувь предпочитаете покупать своему ребёнку?

мембрану!
и в дождь, и в снег, чтоб легкая, и по лужам (слякоти) прыгать, и нога не потела, и не холодно при этом всем :)

вот тут все про зимнюю обувь, хорошая статья! на все ваши вопросы есть ответы
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2835Сообщение было изменено пользователем 28-07-2010 в 14:42

а у меня очередной смешной вопрос - а есть ли тут такие, кто покупает исключительно валенки ребёнка на зиму? :)
просто мы покупаем зимнюю обувь на слякоть, а так всю зиму ходим в валенках

спасибо за ссылки
создавая тему - я просто хотела почитать ваши мнения, у меня свои представления о детской зимней обьуви вполне чёткие

tat-yanka
есть ли тут такие, кто покупает исключительно валенки ребёнка на зиму?

младшая всю прошлую зиму в валенках проходила. :) помимо этого мембрана была, но что-то погода была не теплой. старшая правда всю зиму в мембране, но это я за валенками не дошла, в -30 всё же нужны валенки имхо.

дама в зеленом платье
в -30 всё же нужны валенки имхо

мы в минус 30 особо не гуляем. а на 20-40 минут в мембране ногам нормально было.

tat-yanka
а так всю зиму ходим в валенках

простые самокатные считаются вредными в плане формирования стопы у ребенка.

Лягуха (ex Макиса)
простые самокатные считаются вредными в плане формирования стопы у ребенка.

а мы именно самокатки покупаем
да и + ляль же не круглые сутки ходит в них, да и прогулки даже не по 2 часа
а так я придирчиво отношусь к обуви, консультировались с ортопедом по обуви, поэтому покупаю только ортопедически правильную обувь, кроме валенок

tat-yanka
покупаю только ортопедически правильную обувь,

можно вопрос: какой фирмы покупаете ортопедическую зимнюю обувь?

Margo176
какой фирмы покупаете ортопедическую зимнюю обувь?

у нас как-то вся обувь получается бамбини, а вообще антилопу берём - это была самая первая обувь :)
нас ортопед консультировал по требованиям к обуви, потому вместе с мужем придитчиво рассматриваем, меряем на дочку и решаем - покупать или нет

tat-yanka
у меня свои представления о детской зимней обьуви вполне чёткие

а зачем тогда

tat-yanka
я просто хотела почитать ваши мнения

если интересно просто мнения наберите в поиске зимняя обувь и читайте стописят тем на здоровье.

а у меня вопрос - как выглядит мембранная обувь?
хоть фотку чтоли покажите :botan:

tat-yanka
а у меня вопрос - как выглядит мембранная обувь?

выглядит обычно.
наберите в поисковике даже Суперфит, Минимен, Рикоста - выпадут вам фотки.
или вон ниже ссылку дала - там с фотками статья, там есть фотографии детей в мембранной обуви.

мы в куоме 2 зимы отходили, на эту зиму тож куому куплю

tat-yanka
валенки ребёнка на зиму

ходил ... грязно у нас ходить в валенках (тротуары грязные, дороги посыпаны)
на эту зиму купили Демары

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы