Тема закрыта

Причина: 0

Зимняя обувь подскажите

Добрый вечер. Подскажите знающие мамочки. Хочу сейчас купить зимнюю обувь ребенку, нога сейчас 17 см, встал вопрос какой размер лучше взять, 30-19,5 см; а 29-примерно 18,5. Сколько нужно брать запас, чтобы не промахнуться? %)

1,5 см

еще носок учитывайте!

Т.е. где-то около 2-х см?

я бы 29 взяла. 1,5 см - достаточно.
если вы уверены, что нога у ребенка не сильно вырастет.
а зачем сейчас берете?

так смотря какую обувь еще собрались покупать.
зимняя-то тоже разная.
если вы шерстяной носок и валенки - это одно дело.
а если простой носок и мембранная - так это другое дело.

Хочу куому

я б 30 взяла с учетом того, что к зиме нога может подрасти

если до сезона не дотерпеть, то

Джуси
я б 30 взяла с учетом того, что к зиме нога может подрасти

ну или посмотрите, как нога до того росла, в прошлые годы. просто если вырастет хотя бы на размер к октябрю-ноябрю, то как раз с колготками надевать нормально 30 размер.
а если нога практически не растет, вырастет на полразмера, то 30 может и великоват быть поначалу.

Ксюньчик
нога сейчас 17 см, встал вопрос какой размер лучше взять, 30-19,5 см; а 29-примерно 18,5

Ксюньчик
Хочу куому

я бы 29 взяла на вашем месте, куома очень просторная, из 30 выпадете со свистом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы