Тема закрыта

Причина: 0

Делайт. Городской лагерь СМАЙЛ

Всем доброго дня!!!!!!!! ДЕЛАЙТ на Уралмаше на Победе.... Просто сначала хочу услышать ваше мнение. Можно в личку

Неужели никто не ходит??? Я не из делайта-посто мы туда ходим и недовольны. Хотим услышать ваше мнение

Дочка выпустилась из д/с, хотели летом туда отправить, но не решились, т.к. еще мала, все-таки школьникам проще уже. Также интересовалась темой, но никто ничего не ответил. А что Вам именно не нравится? Программа заявлена интересная и не далеко от дома.

Ходили туда в группу развития в июне и видели там больших детей, а ваш вроде маленький?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы