Тема закрыта

Причина: 0

Косоглазие

Уже 2 года лечим и безрезультатно :( Причина - каждый глаз видит "свою" картинку. Ребенку уже 5.. Подскажите, кто-нибудь вообще такое вылечил? и Где? просто начинаю я сомневаться в нашем враче...

микрохирургия глаза,детское отделение на Серафиме дерябиной....

у меня сестра с косоглазием ходила, не скажу чтобы вылечили до конца, но уже результаты заметны, ходила на лечение лазером, капли какие то капали постоянно, я уточню у мамы чем лечили, как эти процедуры называются и вам отпишусь

а вы где наблюдаетесь???вообще уже позновато лечить, пора на операцию

Мы лечим с 4 лет, сейчас нам 8. Два раза в год ходим на синоптофор, электростимуляцию, коп программы айс. Сейчас еще зрение упало, но все равно лечение продолжаем, за один раз не вылечить, только операция.

ребёнку год, тоже есть схлдящее косоглазие, причина в неврологии. Врач сказал, что после 3 лет делают операции, чтобы убрать косоглазие. Сходите к другому врачу, мы чтобы хоть какую то достоверную картину представить, посетили несколько окулистов в разных медиуинских центрах и прошли всякие диагностические исследования.

как сама когда-то бывшая с косоглазием - у меня оно ушло только к 7 годам, в школе с меня очки сняли, зрение единица. ходила только в очках, еще глаза заклеивали, помню.
страший (4 года) с 2 лет с косоглазием, носит очки. лечится такое может быть и операцией, но по мне так в 5 лет рановато. мой носит очки, врач говорит, что или израстется, зрение восстановится, тоже глаза по-разному видят, или так зрение и останется (косоглазие все равно уйдет). а как пойдет и будет у вас - не предсказать.
мы тоже уже 2 года так ходим.
наблюдаемся в поликлинике (октябрьский район, томашевская). но ездили в микрохирургию тоже на обследование и консультацию. ничего нового нам в микрохирургии не сказали, все то же самое по результатам обследования.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы