Тема закрыта

Причина: 0

центр радуга

как туда попасть, где точно он находится?
как получить заключение на занятия с логопедом?
подскажите, кто был там, как всё проходит там?
поделитесь впечатлениями

нам из садика логопед позвонил и спросил нехотим ли мы пройти эту комиссию для того что бы с 1 сентября с нами начал заниматься специалист в садике, мы согласились, прошли всех врачей и пришли на комиссию.

Nastik

у нас садик логопедический, идём туда с сентября, заведующая сказала, чято после заключения от радуги - буду заниматься с дочкой моей
сейчас мы ещё не ходим в этот сад
вот и узнаю как туда попасть

tat-yanka
вот и узнаю как туда попасть

Вы хотите в самом центре заниматься или пройти пмпк?

Узнайте в справочном телефон, т.к. он менялся, позвоните, запишитесь на прием, пройдете всех врачей, в том числе психиатра, и в назначенный день с вашим ребенком проведут тестирующую беседу и выдадут заключение, в котором будет точно написано, необходимы вам занятия с логопедом или вам необходим специальный дет.сад

Комиссия Радуга 336-97-98, кузнецова 12, пройдите комиссию - вам все скажут

AnnaChe
Комиссия Радуга 336-97-98, кузнецова 12, пройдите комиссию - вам все скажут

не совсем поняла вас
можно поподробней?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы