Тема закрыта

Причина: 0

Клоун в детский сад

Скоро день рожденья у сына. Назрел вопрос о клоуне в детский сад. Кто вызывал похвалите, поделитесь телефончиками. Хочется, чтоб ребенок был счастлив. Ну вот чтоб, АХ!!! Спасибо.
В поиске была, кое-кого поспрашивала, спасибо, но может еще кто-нибудь поделиться.

унас на прошлой неделе был карлсон, а сегодня будет Киска-Мурыска, как то так вродь
оч понравилось, представление идет час, если нада в личку киньте вопросик

К нам в садик уже два раза приходил клоун Юрасик. Нра. Игра с бумагой, канатом, шариками, догонялки, краказябра и т.п. От 40 минут до часа играл. Первый раз на 1 апреля в группе, второй раз на корте во дворе. Организовал, нашёл язык со всеми возрастами, удержал внимание во время всего шоу. Мы только фотографировать успевали. Берёт от 1200 за шоу. Телефон в личку. Могу фотки выложить

Спасибо девочки, что откликнулись.

У нас в садике были клоуны. Программу они не продумали, зачем дошколятам истории про дневник и опоздание в школу?! Были сценки, которые малышата вообще не понимают. А вторая половина программы понравилась - голуби ручные по лесенкам ходили, собачка через обруч прыгала. Разве что фотографироваться с голубями не всем детям понравилось. Их зачем-то клоуны на голову деткам пускали, а ведь это болезненно - коготками по голове. В общем, имхо, расчитаны были представления на деток постарше, не на трехлеток. Все-таки, несмотря на все минусы, доча долго вспоминала 1 июня. У нее никаких негативных эмоций не осталось. Вот две фотки, вернее. коллажи - сборная солянка. В светло-желтом платье с белыми бантиками - моя Катюшка :)
fotovak.ru/Photo/collage/collage-C08.jpg
fotovak.ru/Photo/collage/collage-C09.jpg
Если что, я могу нашей воспитательнице позвонить, узнать, кто они и сколько берут (с нас по 500р взяли)

Valda
Кто вызывал похвалите

хочется похвалить:
[a url=sh-rebenok.ru/prazdniki.htm]Центр "Счастливый ребенок"[/a]
и компанию [a url=confetty-ekb.ru/]Конфетти[/a] (занимаются исключительно детскими праздниками!)
.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы