Тема закрыта

Причина: 0

где в центре ушки ребенку проколоть?

подскажите, плз

Мы уже прокололи смотрите кидаю вам ссылочку у нас всё прошло хорошо
www.u-mama.ru/forum/messages.php

Танин, а "около магазина Визит" - это где?

Икамо*

на Пехотинцев где конечная 57 автобуса там монетка есть ещё я не водила ходила дочка с папой а я дома с лялей сидела
вот ещё ссылка
www.u-mama.ru/forum/messages.php
ещё на Опалихе есть но мы записались где визит поэтому не пошли на опалихе 500 руб соит около визита вроде 400

Сообщение было изменено пользователем 26-07-2010 в 11:17Сообщение было изменено пользователем 26-07-2010 в 11:22

в салонах золотая крона- 120 р. за один прокол, самыей дешёвые серьге из мед сплава - 80 р.

Икамо*
в центре

в салоне "Моя прелесть" - пер. Красный, 12

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы