Тема закрыта

Причина: 0

Где можно купить платье принцессы для девочки?

Подскажите, где у нас в городе можно купить платье на девочку - рост 110 (5 лет почти), чтобы прямо нарядное-пренарядное было, прямо очень пышное, как у принцессы? Но, желательно, чтобы стоило не очень дорого, ибо родители не короли )) Надо на свадьбу к тете ))Сообщение было изменено пользователем 25-07-2010 в 23:06

наберите в яндексе "грациоза" :)

NataMS

таганский ряд, свадебные магазины.

с рук не нашла ))

Smotriktoprishel
такие платья одеваются по одному разу всего

ну, это смотря у кого. наша по дому вышагивает время от времени)))

Маленькая Леди в ТРЦ Алатырь, точно есть праздничные пышные платья

На КОРе есть. 700р. - 1000р. - 1500р.

В любом торговом центре,в детских товаров.........

АняАня
ну, это смотря у кого. наша по дому вышагивает время от времени)))

это точно
моя до сих пор пышное холотое платье надевает, 5 лет, а я ей это платье шила на её первый новый год - костюм солнышка был иничо, напяливает, вышагивает, ещё также пользуется спросом круглый год костюм лисы

а по теме - вчера была в магазине на ломоносова - так есть длинные пышные платья, по цене не смотрела, не за этим пришла

платье супер!!!!
мамочка швея или самоучка?

А нам надо нарядное голубое платье Золушки Диснеевской

Искала дочке в свое время платье на НГ;), нужно было платье как у настоящей принцессы!

Вот тут есть интересные варианты: dress.pspx.ru/Platya-7-11/

Может кому пригодится:)

ТЦ Успенский на 4 этаже бутик "Принцесса" вроде...

А такое платье Барби-Принцессы острова (фирменное диснеевское) чисто случайно никому не надо, а? :(
Я дочке на НГ брала, но заказ из Германии пришел в конце января и мы не успели в нем выпендриться, а к следующему году уже в него не влезли... :(((

Оно в подарочной большой фирменной коробке вместе с туфлями на каблуке, диадемой и волш.палочкой... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы