Тема закрыта

Причина: 0

Детские игровые домики бывают российского производства?

Примерно такие?

[img]all4kids.ru/images/Keter/17609669.jpg[/img]

[img]www.markertoys.ru/add/12/photos/200/277526.jpg[/img]
Производитель: Marion (Израиль) Возраст: от 18 месяцев Размер упаковки: 92х30х115 см; Размер в собранном виде: 95х102х126h см
Как думаете до какого возраста туда дети влезут.
Это высота получается 126
Может у кого играли дети в таких домиках.

Или он уж очень мал для садика? У нас дети 3- 4 года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы