Тема закрыта

Причина: 0

ищем друзей,Юго-Запад)))))),нам 3,5 года

ищем друзей ,кто живёт на Юго-Западе,нам 3,5 года

мы живём,только нам 1г.3мес.Сообщение было изменено пользователем 25-07-2010 в 12:05

А что на песочнице никого не нашли? Моя дочка сама себе друзей на песочнице находит))) На прогулку ей их хватает)))))

Мамам Ю-З во дворе по ул. Ясная 33 пройдет бесплатная игра-тренинг "песочная терапия" в 18 00. Приходите знакомиться будем :)

я с Посадской и нам три года и четыре месяца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы