Тема закрыта

Причина: 0

в детский сад после отпуска

Идем в садик после 2 недельного отпуска. Какая справка нужна? Об эпидблагополучии и все? или еще о здоровье ребенка?

Хемуля
Об эпидблагополучии и все? или еще о здоровье ребенка?

от педиатра естествено ;)

И соскоб на яйца глист

Настасья-Краса
И соскоб на яйца глист

:=-O: первый раз слышу :)

Настасья-Краса
И соскоб на яйца глист

никогда не делали после отпуска этот анализ, берем только справвку от педиатра

Если отпуск 2 недели - соскоб не обязательно.

спасибо, думала, что педиатра не обязательно, точнее, надеялась :)Сообщение было изменено пользователем 23-07-2010 в 12:16

нам сказали если меньше месяца - ничего не нужно

справка о эпид благополучии по адресу.

садик месяц не работал, позвонила воспитательницп и сказала, что садик возобновляет работу, нужно как обычно справку от педиатра и об эпидблагополучии и анализ сделать соскоб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы