Тема закрыта

Причина: 0

Похвалите свой муниципальный садик на ВИЗе

Кто куда ходит? Хочется найти хороший садик на Визе!

Ну многие же также мучались выбором в своё время! Поделитесь опытом, плиз!!!

У меня племяша ходит в 28 на крылова 57, очень нравится. Садик с приоритетом каким-то и воспитатель хороший.

Д\с № 18 в Заречном

570 ведомственный хороший

МДУ№13 на Крауля 83 отношение к детям хорошее,воспитатели ребёнку нравяться

что значит "найти"? %) куда дадут путевку - туда и пойдете. или у нас уже на выбор садики предлагают?%)

511 садик на крауля хороший

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы