Тема закрыта

Причина: 0

прогулка

во сколько годков вы начали отпускать ребенка одного на улицу гулять?

Мы свою в 5 лет стали отпускать одну, но у нас небольшой двор, бабули на скамеечках все время сидят, и сама периодически в окно контролирую. За пределы двора бегать не разрешаю и про автомобили все время инструктирую. Сейчас нам 6 лет, а все равно страшновато, но к самостоятельности нужно тоже приучать, а то на следующий год в школу идти.

Я думаю это зависит от ребенка. Вот сегодня наблюдала такую картину: детская площадка, недалеко дорога.Девочка лет 5-7 гуляет одна на самокате. как она разогналась, как вылетела на этом самокате на дорогу.благо машин не было

Еще ни во сколько - нам 10

6,5 лет, на улицу одного не отпускаем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы