Тема закрыта

Причина: 0

Ищем друзей, пионерский

Переехали в пионерский район, сулимова-красина, ищем друзей, подруг, для совместных прогулок :)
А то как то скучновато одним гулять.Сыну 3,6г.

Сообщение было изменено пользователем 22-07-2010 в 16:27Сообщение было изменено пользователем 22-07-2010 в 23:30

мы можем погулять с вами в парке за Парк Хаусом, ещё в отпуске недельку будем
нам 4г

С удовольствием, пишите когда вернетесь.

Мы тоже гуляем в Основинском парке и в близлежащих дворах по Учителей. Там есть замечательно оборудованные площадки. Сыну 3г10мес. Сегодня часа в 4-5 пойдем, когда проснется.

maria76

мы уже сегодня отгулялись, как сын сказал "солнышко нас приготовила" .
На неделе в какое время гулять выходите?

Сообщение было изменено пользователем 24-07-2010 в 22:23Сообщение было изменено пользователем 24-07-2010 в 22:23

давайте как нибудь погуляем, главо чтоб не жарко было
мы днем не спим, тк что любое время подходит

Svetlaya

Мы тоже днем не спим, гулять выходим, после 16ч, но можем и раньше.
Я вам в личку напишу.

mamadeniski
На неделе в какое время гулять выходите? На неделе днем мы в садике. Так что в парке только по выходным.

мы в выходные в основном за городом, на даче.С сентября тоже в садик собираемся.Вы в какой ходите?

Сейчас ходим в Солнышко на Блюхера. Будем ходить в 106 на Омской - нам путевку дали наконец-то.

Поздравляю!
Выбираю сейчас между "солнышко", и "растем вместе"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы