Тема закрыта

Причина: 0

Чем занять ребенка 6,5 лет на месяц закрытия садика?

В прошлом году на период закрытия садика сидели с сыном дома, тк была в декрете с младшей.
В этом году уже вышла на работу, младшая сидит с дедушкой бабушкой, конечно, 1 - 2 дня в неделю можно побыть и с ними, но не все же дни...
в общем, задача организовать сыну в будние дни досуг, на дневное время, когда родители на работе
может в летний лагерь при школе какой-нибудь в Кировском районе,

помогите, у кого какие контакты есть?

просто идете к директорам ближайших школ и спрашиваете про лагерь, если есть места вас возьмут, можно в миник если есть рядом с вами и боле-менее подходящий по возрасту

городские лагеря, загородные, а самый лучший вариант - попросить заведующую дать направление в другой садик

Баська_
а самый лучший вариант - попросить заведующую дать направление в другой садик

хочется тчо-нибудь не такое стандартное, в садике ему еще целый год сидеть:)

Marshania™

я рекламу видела,что в ШР Лада,на смазчиков,на лето какая то программа есть
типа что то Волшебники или что то такое,слово там такое было
курс по 3 недели

ну поделитесь опытом, кто как организовавал досуг?

Medyzka
я рекламу видела,что в ШР Лада,на смазчиков,на лето какая то программа есть

спасибо, завтра позвоню:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы