Тема закрыта

Причина: 0

МДОУ детский сад компенсирующего вида №186

есть кто ходит в этот садик нужны отзывы

ДС уже давно не компенсирующего вида, а комбинированного

и что это меняет ??? %) , это значит что только по путевке а не по направлениюСообщение было изменено пользователем 26-07-2010 в 13:04

откликнитесь :) , расскажите про садик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы