Тема закрыта

Причина: 0

День рождения во дворе.

Девочки, почти SOS!!!
Только вчера приехали из отпуска.
Сегодня день рождения у мужа.
А 21 июля день рождения у дочек, по 5 лет исполняется.
Жаль в такую чудную погоду дома сидеть. Приглашённые дети в нашем дворе живут. Двор приличный, закрытый. Хочу всё празднование во дворе организовать. Вынести стол, накрыть его любимой едой детской. НО сама организация праздника -это капут. Времени нет совсем. Помогите советом. По всем сайтам ходить времени нет. Если у кого есть положительный опыт работы местных аниматоров с некусачими ценами поделитесь инфорацией, плизззз.
ЗЫ: дети маниакально влюблены в Винкс. Может тематический праздник организовать? НО времени крайне мало!!!

Театр Мир на Ладошке, 2 раза видела, как они работают на ДР, понравилось. Программы с Винкс у них не было, в мае, по крайней мере, когда мы к доче на ДР их звали. Но есть Сказочное королевство, Белоснежка - это из принцессных. Можно с пиратской программой, по двору погонять (заранее только предупредите их, что на улице будете отмечать).
Можно ростовую куклу какую-нибудь, но главное, чтобы с интересной и веселой программой, ну и потом с ним поиграть, побегать, каравай спеть.
Даже не знаю, что еще посоветовать.

можем выступить с программой Лунтик и Мила,
Карлсон и Фрекен Бок
пираткая программа есть.

у нас час стоит 1800 р.

Сообщение было изменено пользователем 20-07-2010 в 15:24

Сообщение было изменено пользователем 20-07-2010 в 15:26Сообщение было изменено пользователем 30-07-2010 в 16:27

лунтик такой с грудями....
извините

вот пираты и КарлсонСообщение было изменено пользователем 20-07-2010 в 15:28

аноним
лунтик такой с грудями....

уж какой есть, дети воспринимают нормальноСообщение было изменено пользователем 20-07-2010 в 15:30

Всем спасибо. Уже заказала. Мук выбора не было, т.к. времени остаётся совсем мало. %)
Natusy12, плохо, что у Вас не указан контактный телефон.

Supermamahka
плохо, что у Вас не указан контактный телефон.

отправила вам в почту
а так мы есть в объявлениях

Сообщение было изменено пользователем 20-07-2010 в 15:38Сообщение было изменено пользователем 20-07-2010 в 15:40

Supermamahka

Напишите потом, кого вызвали и ваши впечатления, хорошо? Сейчас, понимаю, не до этого
Буду на след. год присматривать уже :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы