Тема закрыта

Причина: 0

рисунки и поделки наших детишек

прошу прощенья,если подобная тема уже существует..
очень хочется "похвастаться" работами дочери:) 3,5 года :)
хочется посмотреть,что умеют ваши детки:)
творчество-это душа ребенка!!все его эмоции в его работах!!:)
разрешите мне начать:) надеюсь вы присоединитесь:)
это светик в 3 годика расскрашивала:)
очень старательно и усидчиво!!
учитывая,что она у меня еще та непоседа!!
могла спокойно в течение получаса кропотливо работать кисточкой:)

Она у вас большая молодец! Моя так не может, пока..Так аккуратно! Ещё и разные оттенки! Умница!

мама нарисовала,доча расскрасила:)

Дочке раскрасски не нравятся.. Вот творчество моей красавицы. Сильно не судите, мы в садик не ходим сами как можем развиваем:)
Рисунки дочки в 3,4
На первой рисунок лягушки, на второй медуза

Сообщение было изменено пользователем 20-07-2010 в 00:45Сообщение было изменено пользователем 20-07-2010 в 00:47

И ещё одна.
Это доча меня нарисовала.

NewNola
Умница!

спасибо огромное!!:)
а что ваше солнышко умеет?:)
каляки-это же тоже очень интересно!!!забавные вещи получаются:)

NewNola
Это доча меня нарисовала

замечательная работа!!!:)))))))
мы рисовать до садика начали еще:)
я просто сама еще тот любитель рисовать и доче прививаю:)
ей нравится:)

это сегодня зая нас с ней нарисовала:))))))))
только улыбки у нее очень редко получаются пока:)
и вот такой веселый олененок:)

еще вот такие работы в 2,5 года:)))))))))

А вот рисунок моего сыночка 5 лет, нарисован под руководством руководителя ИЗО-студии

otrada,такая работая замечательная!!!яркая,позитивная!!!:)))))))))))))
талаааааааааааааантище!!!!!!!!

очередное писькомерство :P

NewNola
Дочке раскрасски не нравятся.. Вот творчество моей красавицы. Сильно не судите, мы в садик не ходим сами как можем развиваем

мы даже в разукрашках рисуем всякие шарики-мячики - это самая любимая наша фигура))))
раскрашиваем все в один тон, не разбирая где ушки, глазки и прочее, еще и выходя за линию.

carlyla
мы даже в разукрашках рисуем всякие шарики-мячики - это самая любимая наша фигура))))
раскрашиваем все в один тон, не разбирая где ушки, глазки и прочее, еще и выходя за линию.

значит так требует душа художника;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы