Тема закрыта

Причина: 0

фотосессия для малышей!!кто-нибудь делал??:)

уважаемые родители,очень интересно,заказывали ли вы профессиональную фотосессию для своих деток?
какие остались впечатления?
насколько это дорого?и стоит ли того??

мы,конечно,сами очень много фотографируем своих малышей.
но качество фото не сравнить с профессиональными.
стоит оно того??:)

привет) так, конечно, фотосессия вещь прикольная) тут много тем таких. я тож ребеныша фотала. ща темку найду и кину)

www.u-mama.ru/forum/messages.php

это ребенкина
ну, вот, например, еще моя, тоже этого фотографа
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10026054&iq=153Сообщение было изменено пользователем 19-07-2010 в 18:20

здорово!!спасибо за ссылочки!!!:)
у меня знакомый фоторграф есть:)
делал пару детских фотосессий:)
очень удачо:)
но не все родиели соглашаются на это...вроде как смысла нет..."сами фотографируем нормально"...
но все же разница есть!!!я думаю эти адры стоят этих денег!!!
это ж на всю жизнь!!:)

:)

ElenaMoskal
стоит оно того??

да. стоит.

Natusy12
ElenaMoskal

стоит оно того??

да. стоит.

коротко и ясно!!:)
тоже так считаю:)))))))))))))))

У меня знакомая - фотограф. Фотографирует и совсем маленьких
[img]data10.gallery.ru/albums/gallery/176887-18755-28422391-m549x500.jpg[/img]
Мне кажется, фотографии - это память, а память бесценна)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы