Тема закрыта

Причина: 0

Избавились от заикания!!!!Ура!!!

Девочки, может кому интересно. Сын заикался примерно с 2 лет. Говорить начал рано. Чего только не перепробовали!!! Все с переменным успехом. И вот не так давно нашла в интернете информацию про новый метод. Автор методики утверждает, что избавляет от заикания за 3!!! дня. Ну, решилась, т.к терять уже нам нечего - ребенку в 1 класс в этом году. Съездили они с отцом. Ребенок действительно НЕ заикается, папа у нас вообще как диктор на телевидении заговорил, т.к вместе с сыном занимался. Ни одного слова-паразита!!!

ну, осталось только добавить контактные телефоны чудо-доктора))

KateS
ну, осталось только добавить контактные телефоны чудо-доктора))

Кому надо пишите в личку, а то опять скажут, что реклама. :)

DVM
реклама.

вот и я про то же

а что хоть папа-то рассказывает? что за чудеса с ними творили?

KateS
а что хоть папа-то рассказывает? что за чудеса с ними творили?

Никаких чудес, никакого лечения. Обучение говорить правильно по ЗАКОНАМ речи. Есть и такие в природе. Метод основан на правильном произношении рингтонов.

DVM
Метод основан на правильном произношении рингтонов.

:patsak:

Кряча
Это в Москве!

Да, летали в Москву.

Кряча
Сайт Снежко Роман. Тайну выдала)))

Да не, никакой тайны. Просто у нас модераторы странные. Как реклама всякая - так не убирают. Как реально нужная инфа- так реклама. %) .
Сама не по-наслышке знаю как сложно найти нужную информацию. Не хочу чтоб тему убрали. Может кому-то кроме нас поможет. :)Сообщение было изменено пользователем 19-07-2010 в 15:17

Кряча
Три дня там жили?

жили 5, т.к мелкий захотел еще Москву посмотреть :) , Занятия вполне по силам 6-7 летке и обязательно со взрослым, тем кто будет с ним потом заниматься, у нас в этой роли был папа.

Кряча
Сколько часов в день?

часа 4, смотря по ребенку.

Кряча
где жили эти три дня?

Жиль в мини-гостинице, недалеко от места, где занимались.

Кряча
о словам профессуры, с 3 до 5 лем - органическое, те трудно "избавиться".

Снежко говорит, что происхождение заикания совершенно не важнО, т.к это не болезнь, а навык, т.е нельзя вылечить навык. Нужно просто учиться правильно говорить.

Муж в гостинице мужика взрослого,который заикался за 2 часа научил, друг этого мужика в шоке был. Сказал, что 10 лет с ним вместе работал, тот всегда заикался, а тут %) :)

Кряча
Может, нам к твоему мужу походить?

Спрошу у него конечно :) , думаю суть он сможет объяснить. Но лучше бы конечно к специалисту :) . Мой то к речи, как преподаватель вообще отношения не имеет.

Да, забыла еще сказать. У нас при заикании дерганье рук все время было. УШЛО!!! :)

Ну главное эффект)))
Поздравляем :bear:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы