Тема закрыта

Причина: 0

Чем заняться в воскресенье?

Уважаемые родители! Хотим организовать досуг для детишек по воскресеньям, дабы мамочкам и папочкам можно было спокойно провести часок-другой. В связи с этим вопрос: чем было бы интересно заняться вашему ребенку? (рисование, сказки, пение... оригами может быть). Идеи предлагается писать сюда.

моему нравиться строить домики из диванных подушек. вот конструкторы различные наверное ему было бы интересно.

tanuki_baby
чем было бы интересно заняться вашему ребенку?

рыться в школьном шкафу у брата старшеклассника, где можно найти много интересного.

прочитала как:

tanuki_baby
(рисование, сказки, пение... ОРГИИ может быть).

ПИХТА
. ОРГИИ может быть).

если подходящая погода,то моему нужно хорошо выгуляться на улице :)
поэтому какие нибудь игры на свежем воздухе были просто востребованы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы